Снежный десант 2024.
    03 февраля 2024, 16:24

31 января отряд снежного десанта «Армада» в рамках акции "Снежный десант РСО" посетил Дегтярскую школу. Ученики и педагоги школы организовали студентам-добровольцам теплую встречу с  национальным танцами и костюмами, гостинцами.
    Я считаю.
    20 декабря 2023, 18:05

19 декабря в Дегтярской школе прошло голосование по выбору проекта для участия в краевом конкурсе школьных инициатив на право получения гранта из средств краевого бюджета. В голосовании принимали участие 29 школьников 9-11 классов.
    Межмуниципальном турнире по волейболу памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Обухова Александра Прокофьевича.
    27 ноября 2023, 12:11

На прошлой неделе юные волейболисты Дегтярской школы, под руководством тренера Сергея Ивановича Гербера, приняли участие во втором межмуниципальном турнире по волейболу памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Обухова Александра Прокофьевича (среди юношей 2010г.р. и младше).
    Я считаю.
    24 октября 2023, 14:56

С 1 октября 2023 года в Алтайском крае начался второй этап регионального конкурса на присуждении гранта в размере 400 тыс. руб "Я считаю". На этом этапе учащимся 9, 10 и 11 классов необходимо выбрать проект, над которым они будут работать в дальнейшем.
    Турнир по волейболу среди юношеских команд.
    02 октября 2023, 12:03

29-30 сентября 2023 года в селе Михайловка Алтайского края прошел турнир по волейболу среди юношеских команд, посвященный памяти Владимира Павловича Корнаушенко, заслуженного учителя РФ, директора Михайловской ДЮСШ, тренера по волейболу, прекрасного педагога, просто хорошего человека.
    "Не все герои носят плащи".
    03 сентября 2023, 06:57

В современном мире настоящие герои живут среди нас, и они не носят плащи, проявляя своё мужество и героизм в поступках, которые совершают каждый день. В эти дни наши мужественные земляки в зоне СВО проявляют себя как настоящие патриоты страны, достойно продолжают дело наших дедов.  Каждый из них вносит свой вклад в защиту в страны, обеспечивая безопасность нашей Родины.
    ШКОЛА - это государство, это мир!.
    03 сентября 2023, 06:51

ШКОЛА - это государство, это мир, в котором наши ученики проживают целых одиннадцать лет. Школьные традиции являются тем звеном, которое объединяет учителей, учеников, выпускников и родителей. Наличие сложившихся традиций – это признак зрелого коллектива. Влияние традиций мы чувствуем и в праздники и в повседневной школьной жизни. Сложившиеся традиции придают школе то особое, неповторимое, что отличает нашу школу от других, и тем самым сплачивает школьный коллектив, обогащая его жизнь.
    1 сентября.
    03 сентября 2023, 06:43

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа в сотый раз встречает своих учеников. Дегтярской школе в 2023 году исполнилось 100 лет! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
    Летний оздоровительный лагерь.
    02 июня 2023, 08:04

1 июня на базе нашей школы начала свою работу оздоровительная площадка. 70 мальчишек и девчонок с 1 по 8 кл с удовольствием пришли в летний пришкольный лагерь, чтобы играть, танцевать, радоваться и веселиться.
    Последний звонок 2023.
    24 мая 2023, 08:02

Вчера, 23 мая, в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у одиннадцатиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год. Это был волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.