Межмуниципальном турнире по волейболу памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Обухова Александра Прокофьевича.
    27 ноября 2023, 12:11

На прошлой неделе юные волейболисты Дегтярской школы, под руководством тренера Сергея Ивановича Гербера, приняли участие во втором межмуниципальном турнире по волейболу памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Обухова Александра Прокофьевича (среди юношей 2010г.р. и младше).
    Турнир по волейболу среди юношеских команд.
    02 октября 2023, 12:03

29-30 сентября 2023 года в селе Михайловка Алтайского края прошел турнир по волейболу среди юношеских команд, посвященный памяти Владимира Павловича Корнаушенко, заслуженного учителя РФ, директора Михайловской ДЮСШ, тренера по волейболу, прекрасного педагога, просто хорошего человека.
    «Серебряный мяч».
    17 апреля 2023, 14:30

С 13 по 16 апреля команда волейболистов Дегтярской школы приняла участие в отборочных соревнованиях к III этапу всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч».