• Межмуниципальном турнире по волейболу памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Обухова Александра Прокофьевича

Автор: Бардаева А.А.
    На прошлой неделе юные волейболисты Дегтярской школы, под руководством тренера Сергея Ивановича Гербера, приняли участие во втором межмуниципальном турнире по волейболу памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Обухова Александра Прокофьевича (среди юношей 2010г.р. и младше).
    Межмуниципальном турнире по волейболу памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Обухова Александра Прокофьевича.

В соревнованиях участие приняли 6 команд: Куйбышевский, Карасукский, Каргатский, Краснозерский, Национальный Немецкий район и г. Кольцово. Три дня ребята боролись за призовые места.

В теплой и дружной атмосфере состоялся турнир, который закончился награждением. Главный приз, кубок, забрала команда г. Каргат, заняв 1 место. 2 место заняла команда Немецкого района, которую представляли ученики Дегтярской школы, и 3 — команда Краснозерского района.

Наши парни ещё раз доказали, что Дегтярская школа имеет славные спортивные традиции и обладает большим потенциалом.

Дорогие спортсмены! От всей души поздравляем Вас с заслуженной победой! Желаем всем вам крепкого здоровья, бодрости духа, веры в свои силы и новых побед!