• Секции и кружки

В нашей школе на выбор обучающимся предлагается более 20 направлений деятельности!

Школьный спортивный клуб "Чемпион"
    Физкультура и спорт

Спорт является одним из ярких проявлений современной культуры. Ведь это показатель здорового образа жизни.

И наша школа не остается в стороне от спортивной жизни страны. В октябре этого года в школе был открыт физкультурно-спортивный клуб "Чемпион".  Руководит его работой учитель физической культуры Гербер С. И. Клуб "Чемпион" имеет свою символику: эмблему, девиз и осуществляет деятельность в соответствии с целями, задачами и функциями, закрепленными в положении.

Театр "Премьера"
    Художественное

Театр " Премьера", созданный на базе нашей школы в этом учебном году с успехом организует и проводит различные мероприятия творческой направленности. Так, в октябре, ребята организовали "Театральную неделю" в школе.

Каждый класс подготовил и показал небольшой сказочный спектакль. Сами участники школьного театра стали наставниками и идейными вдохновителями театральных постановок.