Питание 27.09.2021

Школа является ответственным лицом за организацию и качество горячего питания обучающихся.

Порядок проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания , в том числе регламентирующего порядок доступа законных представителей обучающихся в помещения для приема пищи, регламентируется Уставом МБОУ "Дегтярская СОШ"

Организация родительского контроля осуществляется в форме ежемесячного анкетирования родителей и детей и участия в работе общешкольной комиссии.

Итоги проверок также ежемесячно обсуждаются на общешкольных родительских собраниях и являются основанием для обращений в адрес администрации школы и учредителя .

Решение вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания МБОУ "Дегтярская СОШ" осуществляется при взаимодействии с общешкольным родительским комитетом, Советом школы.