Я считаю.
    20 декабря 2023, 18:05

19 декабря в Дегтярской школе прошло голосование по выбору проекта для участия в краевом конкурсе школьных инициатив на право получения гранта из средств краевого бюджета. В голосовании принимали участие 29 школьников 9-11 классов.
    Педагогическая конференция "Учителями славится Россия".
    27 января 2023, 16:50

26 января в нашей школе состоялась педагогическая конференция "Учителями славится Россия". Еë участниками стали педагоги школы и детского сада " Радуга", депутаты сельского Совета, глава администрации села, главные специалисты комитета по образованию ННР.
    Производственное совещание.
    18 января 2023, 18:05

Сегодня, 17 января, в "Точке роста" состоялось производственное совещание по итогам l полугодия. Педагоги отчитались о проделанной работе, поделились опытом проведения интересных практических занятий, новыми формами и методами обучения.
    Защита проекта.
    07 декабря 2022, 14:27

Старшеклассники нашей школы продолжают принимать участие в конкурсе школьных инициатив " Я считаю".