Командная работа.
    13 января 2023, 14:17

Заниматься научной деятельностью? Сидеть пыхтеть и обрабатывать кучу данных, чтобы увидеть какие-то результаты? Сидеть и заниматься настройкой оборудования? Нет, наука - это интересно!
    В процессе изучения свойств жидкости.
    25 декабря 2022, 14:08

Центр образования "Точка роста" в МБОУ "Дегтярская СОШ" начал свою работу полным ходом.
    Награждение.
    19 декабря 2022, 12:12

Сегодня, 19 декабря, завершился муниципальный этап конкурса "Литературная беседка".
    Информационный плакат.
    12 декабря 2022, 12:06

Что делать, если в семье кто-то заболел гриппом или коронавирусной инфекцией?
    Защита проекта.
    07 декабря 2022, 14:27

Старшеклассники нашей школы продолжают принимать участие в конкурсе школьных инициатив " Я считаю".
    После премьеры.
    14 ноября 2022

Спектаклем "Дюймовочка" открылась в нашей школе Неделя театрального творчества. Эту постановку представили на суд зрителей ученики 1 и 6 классов.
    Участники кружка " Юные таланты".
    14 ноября 2022

В рамках Недели театрального творчества участники кружка "Юные таланты" (рук. Брауэр М. И.) представили пантомиму "Что посеешь, то и пожнёшь".
    В кинотеатре.
    03 ноября 2022

Каникулы – прекрасная и любимая пора большинства школьников. Совсем недавно было 1 сентября, а уже закончилась первая четверть учебного года.
    Торжественный момент.
    30 октября 2022

27 октября 2022 года в нашей школе состоялось торжественное открытие образовательного центра «Точка роста»  естественно-научной и технологической направленностей, который был создан по по федеральному проекту «Современная школа» нацпроекта «Образование».