Смотр культуры российских немцев «Я этой землей очарован …».
    17 апреля 2023, 14:31

14 апреля в Доме культуры прошёл очередной фестиваль – смотр культуры российских немцев «Я этой землей очарован …» творческих коллективов села Дегтярка.
    Экскурсия в город Санкт–Петербург.
    11 апреля 2023, 14:26

7 апреля группа учеников и педагогов нашей школы отправились на экскурсию в город Санкт–Петербург. Это волшебный, величественный город Петра! Нам посчастливилось провести в нём 3 незабываемых дня!
    Награждение.
    19 декабря 2022, 12:12

Сегодня, 19 декабря, завершился муниципальный этап конкурса "Литературная беседка".
    После премьеры.
    14 ноября 2022

Спектаклем "Дюймовочка" открылась в нашей школе Неделя театрального творчества. Эту постановку представили на суд зрителей ученики 1 и 6 классов.
    Участники кружка " Юные таланты".
    14 ноября 2022

В рамках Недели театрального творчества участники кружка "Юные таланты" (рук. Брауэр М. И.) представили пантомиму "Что посеешь, то и пожнёшь".
    Конкурс рисунков.
    17 октября 2022

С 10 по 14 октября в нашей школе прошёл конкурс рисунков " Мы за мир" среди учащихся 1 - 6 классов.