• Открытие ОЦ "Точка роста"

Автор: Молчанова Т.П.
    27 октября 2022 года в нашей школе состоялось торжественное открытие образовательного центра «Точка роста»  естественно-научной и технологической направленностей, который был создан по по федеральному проекту «Современная школа» нацпроекта «Образование».
    Торжественный момент.

Центр состоит из трëх кабинетов, в которых планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам « Физика», « Химия», «Биология» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ внеурочной деятельности, дополнительного образования, проектной и исследовательской деятельности.

Оборудование центра  поможет нашим ребятам лучше усвоить обязательную программу,  и углубить знания по предметам естественонаучного направления.

Пресса о нас