16 января 2023, 18:21

Сегодня, 16 января, в школе состоялась очередная торжественная линейка, посвящённая Дню снятия блокады Ленинграда. Почётное право выноса флага было предоставлено учителю начальных классов, Купавской Г. Ф. и её воспитаннику.

Заниматься научной деятельностью? Сидеть пыхтеть и обрабатывать кучу данных, чтобы увидеть какие-то результаты? Сидеть и заниматься настройкой оборудования? Нет, наука - это интересно!

Центр образования "Точка роста" в МБОУ "Дегтярская СОШ" начал свою работу полным ходом.

Сегодня, 19 декабря, завершился муниципальный этап конкурса "Литературная беседка".

Старшеклассники нашей школы продолжают принимать участие в конкурсе школьных инициатив " Я считаю".