Митинг на Мемориале Славы..
    10 мая 2023, 18:48

Сегодня, 9 мая, в центре села Дегтярка, состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На митинг пришли ученики и работники школы, представители всех организаций и учреждений села, ветераны труда, почётные гости.
    Акция «Окна Победы».
    10 мая 2023, 18:46

В преддверии 78-летия Победы в Великой Отечественной войне МБОУ «Дегтярская СОШ» приняла участие в акции «Окна Победы». «Окна Победы» одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы.
    Единый урок «Славяносербия на перекрестках времен».
    05 мая 2023, 03:33

В МБОУ «Дегтярская СОШ» прошел единый урок «Славяносербия на перекрестках времен», посвященный истории братских регионов Российской Федерации.
    С  юбилеем, родная  школа!.
    02 мая 2023, 18:43

29 апреля наша школа отметила славный 100-летний юбилей! В день торжества она гостеприимно распахнула для всех свои двери, приглашая окунуться в мир школьных воспоминаний, где были и детские слезы, и радости, и ошибки, и удачи, и первая любовь, а также вера в будущее и мечты, многие из которых стали реальностью.
    Парта героя.
    28 апреля 2023, 18:41

27 апреля в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию «Парты героя»- участника СВО, Фильберта Данила Сергеевича.
    Смотр культуры российских немцев «Я этой землей очарован …».
    17 апреля 2023, 14:31

14 апреля в Доме культуры прошёл очередной фестиваль – смотр культуры российских немцев «Я этой землей очарован …» творческих коллективов села Дегтярка.
    «Серебряный мяч».
    17 апреля 2023, 14:30

С 13 по 16 апреля команда волейболистов Дегтярской школы приняла участие в отборочных соревнованиях к III этапу всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч».
    Экскурсия в город Санкт–Петербург.
    11 апреля 2023, 14:26

7 апреля группа учеников и педагогов нашей школы отправились на экскурсию в город Санкт–Петербург. Это волшебный, величественный город Петра! Нам посчастливилось провести в нём 3 незабываемых дня!
    XIII краевая олимпиада по робототехнике.
    03 апреля 2023, 08:42

31 марта 2023 года состоялось главное событие робототехников Алтайского края - XIII Региональная олимпиада школьников по робототехнике, которая традиционно проводится на базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».
    "Весенний бал".
    13 марта 2023, 16:52

10 марта в нашей школе прошло яркое и зрелищное мероприятие "Весенний бал"