МБОУ "Дегтярская СОШ"
с. Дегтярка ННР Алтайский край
  • День здоровья

    Автор: Молчанова Т.П,
    Школьный День здоровья– одно из ярких воспоминаний школьного периода жизни. Традиционно в нашей школе, уже много лет, проводится такой день в форме похода. Все, и учителя и учащиеся, организованно идут пешком за территорию села, в ближайший колок. Позитивное настроение участникам Дня здоровья 23 сентября создало яркое солнце, погода порадовала, обошлось без дождя.
    Общее построение.

    Организаторы похода приурочили  к нему праздник посвящения ребят в детские и подростковые организации РДШ. В итоге получилось прекрасное мероприятие, чувствовался добрый позитивный настрой команд и отличное настроение! Здесь не было побежденных. Победила дружба и хорошее настроение! 

    Огромное спасибо организаторам, педагогам, родителям и конечно же ребятам, за отличный день, который принёс всём заряд бодрости на новый учебный год!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie