Награждение победителей.
    06 марта 2023, 15:23

Школьный этап конкурса "Живая классика" с успехом прошёл в нашей школе. Его участниками стали ребята 5-11 классов.
    Конкурсная программа «А ну-ка, парни!».
    22 февраля 2023, 18:59

Накануне замечательного праздника, посвященного Дню Защитника Отечества в школе прошел конкурс «А ну-ка, парни!».
    Игра «По страницам истории».
    21 февраля 2023, 18:53

20 февраля в рамках месячника военно-патриотической работы в нашей школе прошла интеллектуальная игра « По страницам истории», которую организовала и провела Чистякова Л.И.
    Творческий фестиваль.
    15 февраля 2023, 18:37

Фестиваль в честь героев Отечества прошел 15 февраля в нашей школе. В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали ветераны-афганцы, а также участники боевых действий на Северном Кавказе из Немецкого национального района и Славгорода.
    Хорошая традиция.
    06 февраля 2023, 16:52

Хорошая традиция, помогать пожилым людям, давно и прочно прижилась в Дегтярской школе. Ученики 11 класса уже в течение нескольких лет шефствуют над сëстрами-пенсионерками Васильевой А. Н. и Князькиной В. Н., проживающими по ул. Ленина.
    Экскурсия.
    06 февраля 2023, 16:50

1 февраля учащиеся 2 класса побывали на экскурсии в сельской  библиотеке, с целью ознакомления с профессией библиотекаря и формирования у учащихся интереса к книгам.
    Акция «Посылка солдату».
    29 января 2023, 16:55

Акция по сбору гуманитарной помощи военнослужащим «Посылка солдату» прошла в нашей школе с 23 по 27 января. Всего за несколько дней учащиеся 1-11-х классов и сотрудники учреждения собрали большое количество самых необходимых вещей и продуктов питания для отправки в зону проведения СВО.
    Педагогическая конференция "Учителями славится Россия".
    27 января 2023, 16:50

26 января в нашей школе состоялась педагогическая конференция "Учителями славится Россия". Еë участниками стали педагоги школы и детского сада " Радуга", депутаты сельского Совета, глава администрации села, главные специалисты комитета по образованию ННР.
    Производственное совещание.
    18 января 2023, 18:05

Сегодня, 17 января, в "Точке роста" состоялось производственное совещание по итогам l полугодия. Педагоги отчитались о проделанной работе, поделились опытом проведения интересных практических занятий, новыми формами и методами обучения.
    Школьная линейка.
    16 января 2023, 18:21

Сегодня, 16 января, в школе состоялась очередная торжественная линейка, посвящённая Дню снятия блокады Ленинграда. Почётное право выноса флага было предоставлено учителю начальных классов, Купавской Г. Ф. и её воспитаннику.