МБОУ "Дегтярская СОШ"
с. Дегтярка ННР Алтайский край
  • Преподаватель нашей школы в финале Всероссийской олимпиады для учителей «ДНК-Науки»

    Автор: Удовик А.Н
    В финале интеллектуального состязания принял участие 161 победитель регионального этапа олимпиады «ДНК науки» из 81 субъекта Российской Федерации. Среди финалистов – учитель нашей школы Удовик Александр.
    Общая фотография участников олимпиады.

    В дистанционном этапе олимпиады свои профессиональные компетенции проверили более 7000 учителей физики, химии и биологии из всех регионов страны. В региональных этапах принимало участие более 3000 участников. В финале интеллектуального состязания принял участие 161 победитель регионального этапа олимпиады «ДНК науки» из 81 субъекта Российской Федерации.

    Среди финалистов –  учитель нашей школы Удовик Александр Николаевич.

    Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей проводится по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации второй год подряд, организатором выступает Академия Минпросвещения России.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie