• 1 сентября

Автор: Молчанова Т.П.
    Первый раз в первый класс.
    1 сентября наша школа вновь открыла свои двери для всех девчонок и мальчишек села Дегтярки. Впервые порог школы в этом году переступили 13 первоклассников, а 5 учеников 11 класса в последний раз стояли на торжественной линейке, посвящённой началу учебного года в нашей школе. Вокруг царила праздничная атмосфера добра и веселья. В воздухе витал аромат цветов, а улыбки детей и их счастливые лица сделали этот праздник незабываемым.