"Не все герои носят плащи".
    03 сентября 2023, 06:57

В современном мире настоящие герои живут среди нас, и они не носят плащи, проявляя своё мужество и героизм в поступках, которые совершают каждый день. В эти дни наши мужественные земляки в зоне СВО проявляют себя как настоящие патриоты страны, достойно продолжают дело наших дедов.  Каждый из них вносит свой вклад в защиту в страны, обеспечивая безопасность нашей Родины.
    ШКОЛА - это государство, это мир!.
    03 сентября 2023, 06:51

ШКОЛА - это государство, это мир, в котором наши ученики проживают целых одиннадцать лет. Школьные традиции являются тем звеном, которое объединяет учителей, учеников, выпускников и родителей. Наличие сложившихся традиций – это признак зрелого коллектива. Влияние традиций мы чувствуем и в праздники и в повседневной школьной жизни. Сложившиеся традиции придают школе то особое, неповторимое, что отличает нашу школу от других, и тем самым сплачивает школьный коллектив, обогащая его жизнь.
    1 сентября.
    03 сентября 2023, 06:43

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа в сотый раз встречает своих учеников. Дегтярской школе в 2023 году исполнилось 100 лет! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
    13 июня 2023, 05:23

Хотите стать студентом АлтГПА? Возьмите направление на целевое обучение! Что такое целевой приём и целевое обучение?
    Летний оздоровительный лагерь.
    02 июня 2023, 08:04

1 июня на базе нашей школы начала свою работу оздоровительная площадка. 70 мальчишек и девчонок с 1 по 8 кл с удовольствием пришли в летний пришкольный лагерь, чтобы играть, танцевать, радоваться и веселиться.
    Последний звонок 2023.
    24 мая 2023, 08:02

Вчера, 23 мая, в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у одиннадцатиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год. Это был волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
    Успех года.
    24 мая 2023, 08:00

23 мая в школе прошла очередная церемония чествования талантливых учеников «Успех года». Все ребята, которые в течение года добивались успехов в различных направлениях своей деятельности, поднимались на сцену, демонстрируя всем свои награды: грамоты, дипломы, кубки, медали и другие свидетельства своих достижений.
    «И нравы, и язык, и старина святая».
    18 мая 2023, 13:12

Ежегодно, 24 мая, славянский мир отмечает День славянской письменности и культуры. Именно в этот день православная церковь поминает святых равноапостольных Кирилла и Мефодия — создателей азбуки.
    Районный Слёт старшеклассников.
    16 мая 2023, 18:01

16 мая на базе Кусакской школы прошёл традиционный Слет старшеклассников. 9 активистов Совета старшеклассников из нашей школы приняли в нём участие.
    Увлекательная поездка.
    15 мая 2023, 17:59

14 мая педагоги и родители школы организовали для учеников 5-8 кл увлекательную поездку в г. Новосибирск.